Стабилизатор напряжения инверторный 9 кВт Quant-9, 1 фаза
- Нет в наличии
- Код: UG_21261
39 900 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения инверторный 9 кВт Quant-9, 1 фаза — инверторный стабилизатор напряжения для регулировки и защиты оборудования от перепадов напряжения. Подходит для однофазной сети, обеспечивает выходное напряжение 220 или 230 В.
Технические характеристики:
Тип стабилизации: инверторный с опережающей защитой.
Мощность при 220 В: 8,8 кВт.
Мощность при 110 В: 4,4 кВт.
Точность стабилизации: ±0,5%.
Диапазон входного напряжения: 90-350 В.
Диапазон стабилизации: 90-350 В.
Время отклика при нагрузке более 125%: 10 сек.
Время отклика при нагрузке более 150% или КЗ: 1 сек.
Выходное напряжение: 220 или 230 В.
Количество фаз: 1.
Диапазон рабочих температур: +5...+40 °C.
Энергопотребление: 19 Вт.
Габариты: 430 × 250 × 125 мм.
Вес: 11 кг.
Гарантия: 60 месяцев.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Quant |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальное входное напряжение | 350 В |
| Минимальное входное напряжение | 90 В |
| Номинальная мощность | 8.8 кВт |
| Тип стабилизатора | Инверторный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 11 кг |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 125 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Точность измерения +/- | 0.5 % |
- Цена: 39 900 ₴