Электровелосипед складной CaBoot 16", 250 Вт, 36 В, аккумулятор 6.4 Ач — складной электрический велосипед для передвижения по городу и поездок на небольшие расстояния. Подходит для повседневного использования как городской транспорт.
Технические характеристики:
Рама: алюминиевая
Колеса: 14"
Мотор: 250 Вт, 36 В
Батарея: 36 В, 6.4 Ач, Lithium
Дисплей: LCD
Тормоза: дисковые
Запас хода: 35 км
Максимальная грузоподъемность: до 110 кг
Габариты упаковки: 780×370×625 мм
Вес с батареей: 23 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 23 кг |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Диаметр колеса | 355 мм |
| Дистанция пробега | 35 км |
| Конструкция | Складная |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Мощность электродвигателя | 250 Вт |
| Особенности | Амортизатор, Подножка, Ручной тормоз |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 32 129 ₴
