Тестер видеонаблюдения 7.0" WiFi AHD/CVI/TVI/IP PoE IPC-5600 Plus — функциональный тестер для камер видеонаблюдения и настройки изображения, включая фокусное расстояние, угол обзора и контрастность. Подходит для проверки сетевых кабелей, поиска IP в сети и проверки камер форматов IP и CVBS.
Встроенное программное обеспечение позволяет осуществлять поиск IP в сети и выполнять необходимые настройки. Операционная система на базе Android с браузером, калькулятором и блокнотом; поддерживается создание снимков, запись видео и последующий просмотр.
Технические характеристики:
Поддержка IP, CVBS видеокамер до 8 Мп
Дисплей 7" 1920x1080
PTZ-контроллер RS485
Поддержка Pelco-D / P
Тест UTP и коаксиального кабеля
Генератор изображений PAL, NTSC
Источник питания для видеокамер: DC 12 V 3 A и PoE 48 V
Аудиотестирование
HDMI-видеовыход
Ударопрочный корпус
Аккумулятор 18650 2600 mAh
Адаптер питания DC 5 V 1 A
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | AXIOMA energy |
| Страна производитель | Китай |
| Общие | |
| Высота | 860 мм |
| Длина | 273 мм |
| Питание | Аккумулятор |
| Ширина | 600 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 60 |
| Гарантийный срок | 60 |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура окружающей среды | -25 град. |
| Номинальная мощность | 30000 Вт |
| Номинальное входное напряжение | 380 |
| Номинальное выходное напряжение | 380~400 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Частота | 50 |
| Число фаз питания | 3 |
Информация для заказа
- Цена: 18 109 ₴








