Инвертор с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD 1000Вт 12V — линейно-интерактивный инвертор с встроенным стабилизатором напряжения и чистой синусоидой на выходе. Используется для подключения потребителей к сети и аккумуляторной батарее 12 В.
Технические характеристики:
Бренд: Ritar
Номинальная мощность: 1000 Вт
Номинальная мощность: 1500 ВА
Тип: линейно-интерактивный
Встроенный стабилизатор напряжения
Тип стабилизатора: релейный
Точность стабилизации напряжения: 6%
Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
Нижний порог входного напряжения: 140 В
Верхний порог входного напряжения: 270 В
Выходное напряжение от сети: 220 В ±6%
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Частота электросети: 50±0,5 Гц
Ток заряда батареи: 10/15 А
Тип индикации: LCD
Подключение потребителя: евророзетка
Количество розеток: 2
Подключение к сети: евровилка
Подключение к АКБ: провода М8
Отключение при перегрузке: 120%
Задержка перезапуска: 6 мс
Рабочая температура: 0...+40 °C
Защита от перегрева: 65±5 °C, отключение
Охлаждение: активное
Влажность: 20-90%
Корпус: металл
Размеры: 500х245х350 мм
Вес: 14,9 кг
Гарантийный срок: 12 мес
Рекомендуемая емкость аккумулятора: до 200 Ah
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 245 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Выходное напряжение | 220.0 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 7 829 ₴

