Стабилизатор напряжения релейный 9 кВт Europower SLIM-10000SBR, настенный
- Нет в наличии
- Код: UG_01035
7 880 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный 9 кВт Europower SLIM-10000SBR, настенный — стабилизатор напряжения для выравнивания входного напряжения и подачи стабильного выходного напряжения 220 В AC. Предназначен для настенного монтажа.
Технические характеристики:
Максимальная мощность: 9000 Вт
Номинальная мощность: 7500 Вт
Коэффициент мощности: 0,9
Входное напряжение: 140–270 V AC
Выходное напряжение: ~220 V AC ±8%
Стабилизация (AVR): 4 степени
Нижние пороги переключения: 140 V ±5 V AC
Верхние пороги переключения: 270 V ±5 V AC
Частота: 50 Hz / 60 Hz
Индикация: дисплей
Переключатель сети: автомат 63 А
Аварийное отключение (защита от перегрузки): предусмотрено
Сквозной ноль: присутствует
Защита линий связи: -
Клеммная колодка для подключения: 1
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл
Тип установки: настенный
Цвет: белый
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 9 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 880 ₴

