Инвертор с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD 1000Вт 24V
- Нет в наличии
- Код: UG_08331
8 400 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор с правильной синусоидой RITAR RTSW-1500 LCD 1000Вт 24V — линейно-интерактивный ИБП под внешний аккумулятор. Обеспечивает питание электроприборов при отключении сети и заряжает внешний аккумулятор для последующей работы.
Технические характеристики:
Бренд: Ritar
Номинальная мощность: 1000 Вт
Номинальная мощность: 1500 ВА
Тип: линейно-интерактивный
Встроенный стабилизатор напряжения
Тип стабилизатора: релейный
Количество ступеней стабилизации: 3
Шаг переключения: 22,5 В
Точность стабилизации напряжения: 6%
Напряжение аккумуляторной батареи: 24 В
Нижний порог входного напряжения: 145 В
Верхний порог входного напряжения: 275 В
Выходное напряжение: 220 В ±10%
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Частота электросети: 50±0,5 Гц
Ток заряда батареи: до 10/15 А
Тип индикации: цифровая
Подключение потребителя: евророзетка
Количество розеток: 2
Подключение к сети: евровилка
Подключение к АКБ: провода
Отключение при перегрузке: 120%
Задержка перезапуска: 6–120 сек
Рабочая температура: 0...+40 C
Защита от перегрева: 65±5 C — отключение
Охлаждение: активное, интеллектуальное
Влажность: 20–90%
Корпус: металл
Размеры: 400х145х210 мм
Гарантийный срок: 12 мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 1050 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Выходное напряжение | 220 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 8 400 ₴
