Робот-мойщик окон PWR-01, пластик, белый — робот для автоматической мойки окон, зеркал и кафельной плитки. Предназначен для очистки вертикальных поверхностей с управлением с помощью пульта дистанционного управления.
Технические характеристики:
Название: Робот-мойщик окон PWR-01, пластик, белый
Материал: пластик
Цвет: белый
Режимы: 3
Аккумулятор
Страховочный трос: 4 м
Кабель: 1.5 м
Комплектация:
Робот для мойки окон
Пульт дистанционного управления
Многоразовые чистящие салфетки — 10 шт
Запасные кольца — 2 шт
Страховочный трос — 4 м
Кабель — 1.5 м
Блок питания
Флакон для моющего средства
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Pipo |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип | Робот |
| Материал | Пластик |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.15 |
| Время работы от аккумулятора | 20 мин |
| Высота | 295 мм |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | 115 мм |
| Длина сетевого шнура | 1.5 м |
| Питание | Аккумулятор |
| Потребляемая мощность | 80 Вт |
| Тип уборки | Влажная, Сухая |
| Цвет корпуса | Белый |
| Ширина | 148 мм |
Информация для заказа
- Цена: 5 400 ₴




