Стабилизатор напряжения релейный 3.7 кВт Conter SVR-5000VA, 1 фаза, напольный
- Нет в наличии
- Код: UG_28943
7 310 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный 3.7 кВт Conter SVR-5000VA, 1 фаза, напольный — однофазный релейный стабилизатор напряжения для сети с входным напряжением 150–270 В. Предназначен для стабилизации выходного напряжения 230 В.
Технические характеристики:
Бренд: Conter
Номинальная мощность: 3750 Вт
Номинальная мощность: 5000 ВА
Тип стабилизатора: релейный
Количество фаз: 1
Точность стабилизации: 6%
Коэффициент мощности: 0.9
Минимальное входное напряжение: 150 В
Максимальное входное напряжение: 270 В
Выходное напряжение: 230 В
Частота: 50 Гц
Рабочая температура: 0...+40 C
Влажность: 20–90%
Клеммы для подключения к сети: есть
Подключение: провода
Корпус: металл
Вес: 8 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный/Навесной |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 7 310 ₴
