Инвертор напряжения 12/220 В, 500 Вт, BRAZZERS BRSW-LFP-600
- Нет в наличии
- Код: UG_06806
5 850 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Инвертор напряжения 12/220 В, 500 Вт, BRAZZERS BRSW-LFP-600 — линейно-интерактивный ИБП под внешний аккумулятор. Предназначен для питания электроприборов при отключении электросети и зарядки внешнего аккумулятора.
Технические характеристики:
Бренд: BRAZZERS
Номинальная мощность: 500 Вт
Номинальная мощность: 600 ВА
Тип: линейно-интерактивный
Встроенный стабилизатор напряжения
Тип стабилизатора: релейный
Точность стабилизации напряжения: 6%
Напряжение аккумуляторной батареи: 12 В
Тип батарей: LiFePo4/GEL/AGM
Нижний порог входного напряжения: 145 В
Верхний порог входного напряжения: 270 В
Выходное напряжение от сети: 203-238±5 В
Форма выходного напряжения: чистая синусоида
Частота электросети: 50±0,5 Гц
Ток заряда батареи: 10/20 А
Тип индикации: LCD дисплей
Подключение потребителя: евророзетка
Количество розеток: 2
Подключение к сети: евровилка
Подключение к АКБ: провода
Отключение при перегрузке: 120%
Задержка перезапуска: 6 сек
Рабочая температура: 0...+40 C
Защита от перегрева: 65±5 C — отключение
Охлаждение: активное
Влажность: 20-90%
Гарантия: 12 мес
Рекомендуемая емкость аккумулятора: до 200 Аh
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Brazer |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальная мощность | 500 Вт |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Выходное напряжение | 220 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Индикация | Цифровая |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Наличие холодного старта | Да |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Тип монтажа | Поверхностный |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 5 850 ₴
