Паяльная станция Lukey 852D+FAN (термофен, паяльник) — паяльная станция для пайки и работы с термофеном. Используется для нагрева и демонтажа электронных компонентов.
Технические характеристики:
Напряжение питания станции: 220-240 В
Мощность: 350 Вт
Мощность паяльника: 50 Вт
Мощность нагревательного элемента фена: 250 Вт
Диапазон рабочих температур паяльника: 200–480 C
Диапазон рабочих температур фена: 100–420 C
Тип нагревательного элемента паяльника: керамический
Тип нагревательного элемента фена: металлическая спираль
Тип нагнетателя: турбинный насос
Тип корпуса: металл
Цвет: черный
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Lukey |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 4 кг |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Напряжение питания | 220 В |
| Потребляемая мощность | 350 Вт |
| Тип воздушного нагнетателя | Турбинный |
| Частота тока | 50 Гц |
| Паяльник | |
| Максимальная рабочая температура паяльника | 480 град. |
| Минимальная рабочая температура паяльника | 200 град. |
| Напряжения питания паяльника | 24 В |
| Погрешность контроля точности температуры паяльника | 3.5 % |
| Фен горячего воздуха | |
| Максимальная рабочая температура фена | 420 град. |
| Минимальная рабочая температура фена | 100 град. |
| Мощность фена | 20 Вт |
| Погрешность контроля точности температуры фена | 3.5 % |
| Производительность нагнетателя воздуха | 23 литр/мин |
Информация для заказа
- Цена: 4 929 ₴
