Стабилизатор напряжения релейный 2.1 кВт Green Wave Mauser 3000VA
- Нет в наличии
- Код: UG_22549
4 730 ₴
+380 (63) 647-00-35
поддержка/заказ (Lifecell)возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный 2.1 кВт Green Wave Mauser 3000VA — релейный стабилизатор напряжения для однофазной сети. Предназначен для стабилизации входного напряжения в диапазоне 140–260 В и обеспечения выходного напряжения 220 В ±8%.
Технические характеристики:
Бренд: Green Wave
Номинальная мощность: 2100 Вт
Номинальная мощность: 3000 ВА
Тип стабилизатора: релейный
Количество фаз: 1
Точность стабилизации: 6%
Коэффициент мощности: 0.9
Минимальное входное напряжение: 140 В
Максимальное входное напряжение: 260 В
Выходное напряжение: 220 В ±8%
Частота: 50 Гц
Отключение при перегрузке: 120% (30 сек)
Задержка перезапуска: 10–120 сек
Переключение времени перезапуска: кнопка
Рабочая температура: 0...+40 C
Влажность: 20–90%
Корпус: металл
Подключение: клеммы
Размеры: 225х360х245 мм
Вес: 8.89 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Way |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.89 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 4 730 ₴
