ИБП для котла с правильной синусоидой 300W 12V Europower PSW-EPW500TW12 — источник бесперебойного питания для подключения внешней аккумуляторной батареи. Предназначен для питания нагрузки с выходным сигналом правильная синусоида.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 500VA / 300 Вт
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V 145 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6 ms
Переключатель тока заряда: 5 и 10 А
Стабилизация (AVR): 3 степени
Нижние пороги переключения: 140V ± 5V AC
Верхние пороги переключения: 275V ± 7V AC
Частота: 50Hz / 60 Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
Холодный старт: есть
Сквозной ноль: есть
Звуковая индикация: есть
Тип индикации: дисплей
Внешняя батарея: 12 В
Рекомендуемая емкость батареи: 20 - 100 А·ч
Тип предохранителя: термический
Количество розеток Schuko: 2
Тип корпуса: металл, цвет белый
Тип крепления: напольный
Рабочая температура: 0 - 45 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | RS232 |
| Материал корпуса | Металл |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Серый |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 95 % |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 145 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
Информация для заказа
- Цена: 4 389 ₴


