ИБП для котла с правильной синусоидой 600VA 12V LCD RITAR RTSW-600 — источник бесперебойного питания с правильной синусоидой и LCD-дисплеем. Предназначен для работы при отключении электроэнергии и скачках напряжения.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 600VA/360 Вт
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 220V: 175 ~ 275V AC
Выходное напряжение: 220V: 220V AC ± 10%
Выходное напряжение при работе от батареи: 220V AC ± 5%
Время переключения: 2 ≤ 6 ms
Ток заряда: 5–7 А
Стабилизация (AVR): 3 степени (микропроцессорное управление, шаг 22,5V)
Частота: 50Hz/60Hz
Защита от короткого замыкания: есть
Аварийное отключение (защита от перегрузки): есть
Защита от полного разряда батареи: есть
USB интерфейс: нет
RS-232 интерфейс: есть
Защита линий связи: нет
Включение/отключение звуковой индикации: есть
Тип индикации: дисплей
Наружная батарея: 12 В
Рекомендуемая емкость батареи: 20–65 Аh
Количество розеток Schuko: 1
Тип корпуса: металл, цвет черный
Рабочая температура: 0–45°С
Размер устройства (Д×Ш×В), мм: 260×85×140
Размер упаковки (Д×Ш×В), мм: 320×132×210
Вес в упаковке: 4,275 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Цифровая |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная мощность | 360 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
Информация для заказа
- Цена: 3 788 ₴

