
Зарядное устройство для аккумулятора 12В (14.6В) 20А LiFePO4 MERLION 240Вт, крокодилы Q25
3 800 ₴
- Нет в наличии
- Код: UG_20825
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство для аккумулятора 12В (14.6В) 20А LiFePO4 MERLION 240Вт, крокодилы Q25 — устройство для зарядки аккумуляторов типа LiFePO4 с выходным напряжением 14.6 В и выходным током 20 А.
Подходит для электроквадрациклов, электропогрузчиков, электро лодок и других устройств с приставкой «электро» или аккумуляторами LiFePO4.
Технические характеристики:
Тип аккумулятора: LiFePO4 (литий-железо-фосфатный)
Мощность: 240 Вт
Номинальное напряжение: 12 В
Выходное напряжение: 14.6 В
Выходной ток: 20 А
Индикация: светодиодная
Охлаждение: активное
Бренд: MERLION
Клеммы/разъемы: крокодилы Q25
Количество в упаковке: 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Пластик, Металл |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Номинальная мощность | 240 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | LiFePO4 |
| Ток заряда | 20 А |
| Цвет | Серый |
| Габаритные размеры | |
| Масса | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 3 800 ₴