ИБП для котла с правильной синусоидой 500VA 12V LED RITAR RTSW-500 — источник бесперебойного питания с выходной правильной синусоидой для резервного питания котла; номинальная мощность 500 VA (300 Вт), питание от 12 В батареи.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 500 VA / 300 Вт
Коэффициент мощности: 0,6
Тип выходного сигнала: правильная синусоида
Входное напряжение: 175–275 В AC (для сети 220 В)
Входная частота: 50/60 Гц
Время переключения: 2–6 мс
Ток заряда: 5–7 А
Стабилизация напряжения (AVR): 3 ступени, микропроцессорное управление, шаг 22,5 В
Защита: от короткого замыкания, перегрузки и полного разряда батареи
Функции: холодный старт, сквозной ноль
Интерфейс: RS-232
Индикация: светодиодная
Внешняя батарея: 12 В
Рекомендуемая емкость батареи: 20–65 А·ч
Тип предохранителя: плавкий
Количество розеток Schuko: 1
Корпус: металлический, цвет чёрный
Рабочая температура: 0–45 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Индикация | Световая |
| Материал корпуса | Металл и пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип монтажа | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Защита | |
| Автоматическая регулировка напряжения | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Наличие холодного старта | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Тип предохранителя | Плавкий |
| Технические характеристики | |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД, не менее | 97 % |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальное входное напряжение | 275 В |
| Минимальное входное напряжение | 175 В |
| Тип ИБП | Линейно-интерактивный (Line-Interactive) |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Форма выходного напряжения | Чистая синусоида |
| Пользовательские характеристики | |
| Интерфейс для подключения внешних устройств | USB, RS232 |
Информация для заказа
- Цена: 3 184 ₴

