Стабилизатор напряжения релейный 1 кВт Green Wave Winchester 1500VA
- Нет в наличии
- Код: UG_22553
2 640 ₴
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Стабилизатор напряжения релейный 1 кВт Green Wave Winchester 1500VA — релейный стабилизатор напряжения для однофазной сети. Предназначен для поддержания выходного напряжения 220 В при входном напряжении 140–260 В.
Технические характеристики:
Бренд: Green Wave
Номинальная мощность: 1050 Вт
Номинальная мощность: 1500 ВА
Тип стабилизатора: релейный
Количество фаз: 1
Точность стабилизации: 6%
Коэффициент мощности: 0.9
Минимальное входное напряжение: 140 В
Максимальное входное напряжение: 260 В
Выходное напряжение: 220 ± 8 % В
Частота: 50 Гц
Информация: LED + LCD
Рабочая температура: 0...+40 °C
Влажность: 0 - 90%
Подключение: в розетку
Размеры: 165х330х90 мм
Вес: 2.545 кг
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Way |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 1 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.545 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 640 ₴
