Бесперебойный блок питания ИБП Ritar UPS-P12/15/18 9-канальный 12В 15А — Источник питания 12 В с выходным током 15 А для питания и резервирования низковольтных 12В устройств. Предназначен для распределения питания по 9 каналам.
Источник бесперебойного питания используется в системах видеонаблюдения, системах контроля доступа и системах сигнализации для обеспечения бесперебойной работы, также может быть использован в системах резервного освещения с потребителем 12 В, например светодиодной лентой.
Технические характеристики:
Модель: Ritar UPS-P12/15/18
Номинальное выходное напряжение: 12 В
Выходное напряжение: DC 11,8-12,2 В
Выходной ток: 15 А (180 Вт)
Входное напряжение: AC 110-240 В
Количество выходов: 9
Тип подключения к сети: C13
Тип подключения потребителя: клеммная колодка с винтовыми зажимами
Защита от короткого замыкания на выходе
Защита от перенапряжения по нагрузке
Защита перезаряда батареи
Защита от перегрузки и короткого замыкания по каждому выходу
Термо-предохранитель самовосстанавливающийся: 1,1 А
Возможность подключения в обход предохранителей с максимальной нагрузкой
Светодиодная индикация
Настенное крепление
Материал корпуса: металл
Цвет: белый
Место под батарею: 7, 9, 17, 18, 20 Ah
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальное входное напряжение | 110 В |
| Состояние | Новое |
| Тип | Бытовой |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип монтажа | Навесной |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0 кг |
Информация для заказа
- Цена: 2 282 ₴


