Лента бандажная, 50 м, 19х0.7 мм, нержавеющая сталь 304 — бандажная лента из нержавеющей стали для фиксации элементов крепления на опорах. Используется для крепления на опорах.
Технические характеристики:
Длина: 50 м
Ширина: 19 мм
Толщина: 0,7 мм
Материал: нержавеющая сталь 304
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес упаковки | 2.3 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип арматуры для ЛЭП | Лента бандажная |
| Ширина | 20 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок, мес | 1 |
| Длина | 5000 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 400 ₴
