Блок питания Ritar RTPSP 24В 10А 240Вт штекер 5.5x2.5 мм — импульсный адаптер питания для подачи и стабилизации напряжения в светодиодных лентах, системах освещения и видеонаблюдении.
Адаптер стабилизирует выходное напряжение.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 100–240 В
Выходное напряжение: 24 В
Выходной ток: 10 А
Мощность: 240 Вт
Штекер: 5.5×2.5 мм
Длина шнура питания: 1 м
Тип корпуса: ABS, цвет — черный
Рабочая температура: 0–45 °C
Уровень защиты: IP40
Количество в упаковке: адаптер питания — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Выходная мощность | 240 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.95 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 1 909 ₴
