Инвертор напряжения 12/220 В, 1200 Вт, модифицированная синусоида, UKC — преобразует напряжение 12 В в 220 В для питания устройств, не критичных к форме выходного напряжения. Подходит для использования от аккумулятора.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 1200 Вт
Максимальная (пиковая) мощность: 2000 Вт
Форма выходного напряжения: модифицированная синусоида
Входное напряжение: 10,5–14,0 В
Выходное напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Ток холостого хода: 1 А
КПД: более 90%
Рабочая температура: 0...+40 °C
Евророзетка: 1 шт.
Вес: 1,25 кг
Размеры: 295×65×145 мм
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Допустимая пиковая мощность | 2000 Вт |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная мощность | 1200 Вт |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальное выходное напряжение | 220 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 20 |
| Ток холостого хода | 1 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 22 000 ₴


