Аккумуляторная ячейка LiFePO4 3.2V 105Ah Vipow — литий-железо-фосфатная аккумуляторная ячейка с номинальным напряжением 3,2 В и емкостью 105 А·ч. Предназначена для использования в электротранспорте и других устройствах, где требуется аккумуляторный источник питания.
Литий-железо-фосфатный аккумулятор 105 Ач предназначен для использования в электротранспорте, велосипедах, мопедах, бытовых электроинструментах и поливочном оборудовании, обеспечивая надежную работу и долговечность.
Технические характеристики:
Емкость ячейки: 105 А·ч
Номинальное напряжение: 3,2 В
Максимальный ток зарядки: 52 А
Напряжение зарядки: до 3,2 В
Количество циклов: до 2000
Саморазряд: ≤3,5% в месяц
Рабочая температура: от 0 до +60 °С
Температура хранения: от -30 до +60 °С
Габариты: 118 × 50 × 160 мм
Вес: 2 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Емкость аккумулятора | 105 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Наработка | 2000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Ток заряда | 52 А |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.98 кг |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 118 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 V |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
Информация для заказа
- Цена: 2 250 ₴
