Инфракрасный электрообогреватель FLORIA ZLN 6203, 2250 Вт — инфракрасный обогреватель для равномерной теплоотдачи и обогрева помещений. Подходит для обогрева отдельных зон в больших помещениях и закрытых помещений.
Технические характеристики:
Бренд: FLORIA
Мощность: 1100/2250 Вт
Напряжение: 220 В
Площадь обслуживания: 30 кв. м
Теплоноситель: электрический
Управление: механическое
Монтаж: напольный
Увлажнитель воздуха: нет
Ручка для перемещения: нет
Цвет: черный
Влажность: 0–90%
Размеры: 60х52х19 см
Гарантийный срок: 6 мес.
Сертификат: ДСТУ 4113-2001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Назначение | Бытовое |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Влагозащищенный корпус | Нет |
| Частота | 50 Гц |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 2250 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
Информация для заказа
- Цена: 1 755 ₴


