Стабилизатор напряжения релейный 350 Вт Green Wave Winchester 500VA — релейный стабилизатор напряжения для однофазной сети. Предназначен для стабилизации входного напряжения в диапазоне 140–260 В и обеспечения выходного напряжения 220 ± 8%.
Технические характеристики:
Бренд: Green Wave
Номинальная мощность: 350 Вт
Номинальная мощность: 500 VA
Тип стабилизатора: релейный
Количество фаз: 1
Точность стабилизации: 6%
Коэффициент мощности: 0.9
Минимальное входное напряжение: 140 В
Максимальное входное напряжение: 260 В
Выходное напряжение: 220 ± 8 % В
Частота: 50 Гц
Информация: LED + LCD
Рабочая температура: 0...+40 C
Влажность: 0 - 90%
Подключение: в розетку
Размеры: 165х330х90 мм
Вес: 1.95 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Way |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.3 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.95 кг |
| Высота | 90 мм |
| Длина | 330 мм |
| Ширина | 165 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 690 ₴

