
Инфракрасный электрообогреватель FLORIA ZLN6197, максимальная мощность - 2200 Вт, 2 режима - 1100/2200 Вт
1 638 ₴
- Нет в наличии
- Код: UG_23893
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Инфракрасный электрообогреватель FLORIA ZLN6197, максимальная мощность - 2200 Вт, 2 режима - 1100/2200 Вт — инфракрасный электрообогреватель для обогрева помещений и отдельных зон. Обеспечивает тепловой поток с использованием инфракрасного излучения.
Технические характеристики:
Бренд: FLORIA
Максимальная мощность: 2200 Вт
Режимы мощности: 1100/2200 Вт
Напряжение: 220 В
Площадь обслуживания: 30 кв.м
Теплоноситель: электрический
Управление: механическое
Монтаж: напольный
Цвет: черный
Размеры: 60х52х19 см
Влажность: 0 - 90%
Сертификат: ДСТУ 4113-2001
Гарантийный срок: 6 мес
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 2 |
| Мощность обогрева | 2200 Вт |
| Рекомендуемая площадь помещения | 30 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 520 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Цвет корпуса | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Назначение | Бытовое |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Частота | 50 |
Информация для заказа
- Цена: 1 638 ₴

