Стабилизатор напряжения релейный 375 Вт Westech SVR-500VA, 1 фаза, напольный — релейный однофазный стабилизатор напряжения напольного монтажа. Предназначен для стабилизации входного напряжения и питания нагрузки с выходным напряжением 230 В.
Устройство оснащено LED дисплеем, цифровой индикацией напряжений, тороидальным трансформатором и базовым набором систем защиты. Поддерживает режимы DELAY/UNDELAY и автоматический перезапуск при срабатывании защиты.
Технические характеристики:
Бренд: Westech
Номинальная мощность: 375 Вт
Номинальная мощность: 500 ВА
Тип стабилизатора: релейный
Количество фаз: 1
Точность стабилизации: 8%
Коэффициент мощности: 0.9
Минимальное входное напряжение: 150 В
Максимальное входное напряжение: 270 В
Выходное напряжение: 230 В ±8%
Время задержки выходного напряжения: 6/180 с
Переключение: DELAY/UNDELAY
Предохранитель: 5 А
Частота: 50 Гц
Рабочая температура: 0...+40 C
Влажность: 20-90%
Корпус: металл
Подключение: в розетку
Вес: 1.9 кг
Размеры: 214х121х142 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | WesTech |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 97 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Номинальная мощность | 0.375 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 888 ₴

