Стабилизатор напряжения релейный 750 Вт Conter SVR-1000VA, 1 фаза, напольный — релейный однофазный стабилизатор напряжения мощностью 750 Вт и 1000 ВА. Предназначен для стабилизации входного напряжения в диапазоне 150–270 В и выдачи 230 В ±8%.
Технические характеристики:
Бренд: Conter
Номинальная мощность: 750 Вт
Номинальная мощность: 1000 ВА
Тип стабилизатора: релейный
Количество фаз: 1
Точность стабилизации: 6%
Коэффициент мощности: 0.9
Минимальное входное напряжение: 150 В
Максимальное входное напряжение: 270 В
Выходное напряжение: 230 В ±8%
Время задержки выходного напряжения: 6/180 с
Переключение: DELAY/UNDELAY
Предохранитель: 5 А
Частота: 50 Гц
Рабочая температура: 0...+40 C
Влажность: 20–90%
Корпус: металл
Подключение: в розетку
Размеры: 260х130х155 мм
Вес: 3 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Conter |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 230 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 270 В |
| Минимальное входное напряжение | 150 В |
| Номинальная мощность | 0.75 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 2 630 ₴

