Стабилизатор напряжения релейный 350 Вт Green Wave Mauser 500VA — релейный стабилизатор напряжения для однофазной сети. Предназначен для стабилизации входного напряжения и защиты подключенных устройств при отклонениях напряжения.
Входное напряжение: 140–260 В. Выходное напряжение: 220±10%.
Технические характеристики:
Бренд: Green Wave
Номинальная мощность: 350 Вт
Номинальная мощность: 500 ВА
Тип стабилизатора: релейный
Количество фаз: 1
Точность стабилизации: 6%
Коэффициент мощности: 0.9
Минимальное входное напряжение: 140 В
Максимальное входное напряжение: 260 В
Выходное напряжение: 220±10%
Частота: 50 Гц
Отключение при перегрузке: 120% (30 сек)
Задержка перезапуска: 10–120 сек
Предохранитель: 5 А
Переключение времени перезапуска: кнопка
Рабочая температура: 0...+40 °C
Влажность: 20–90%
Корпус: металл
Подключение: в розетку
Размеры: 110х220х140 мм
Вес: 2.05 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Green Way |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 260 В |
| Минимальное входное напряжение | 140 В |
| Номинальная мощность | 0.35 кВт |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 2.05 кг |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 630 ₴

