Солнечная панель 50 Вт (21.8 В, 2.77 А), 670х430х25 мм — солнечная панель для зарядки аккумуляторных батарей и питания небольших устройств и систем. Подходит для использования в автономных системах электроснабжения, на дачах, в кемпингах и других местах без доступа к централизованному электроснабжению.
Технические характеристики:
Мощность: 50 Вт
Напряжение на выходе: 21.8 В
Ток на выходе: 2.77 А
Размеры: 670х430х25 мм
Материал: монокристаллический кремний
Температурный диапазон эксплуатации: от -40°C до +85°C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 21.8 В |
| Тип панели | Монокристаллическая |
| Ток при максимальной мощности | 2.77 А |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 670 мм |
| Толщина | 25 мм |
| Ширина | 430 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 500 ₴
