Пластиковый переносной кейс для инструментов — пластиковый переносной ящик для хранения и переноски инструментов.
Технология изготовления: Литье под давлением.
Технические характеристики:
Материал: Полипропилен (PP)
Толщина стенок: 4.5 мм
Внешние размеры: 385х310х180 мм
Внутренние размеры: 353х255х145 мм
Грузоподъемность: до 50 кг
Вес: 790 г
Технология изготовления: Литье под давлением
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ящик |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.79 кг |
| Высота | 180 мм |
| Длина | 385 мм |
| Ширина | 310 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 406 ₴


