Блок питания Voltronic 24В 8А 192Вт штекер 5.5x2.5 мм — импульсный адаптер питания с выходными параметрами 24 В и 8 А. Предназначен для питания устройств, совместимых со штекером 5.5x2.5 мм.
Импульсный адаптер питания 24 В 8 А (192 Вт) с LED-индикацией. В комплекте штекер 5.5x2.5 мм и шнур питания длиной 1,10 м.
Технические характеристики:
Напряжение: 24 В
Ток: 8 А
Мощность: 192 Вт
Тип: импульсный адаптер питания
LED-индикация
Штекер: 5.5x2.5 мм
Длина шнура питания: 1,10 м
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 192 Вт |
| Выходное напряжение | 24 В |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Защита от перегрузки, Защита от короткого замыкания, Автоматическое отключение |
Информация для заказа
- Цена: 1 520 ₴

