Инвертор напряжения 12/220 В, 600 Вт, модифицированная синусоида, UKC — инвертор напряжения для преобразования входного напряжения 12 В в выходное 220 В. Используется для подключения и питания устройств от аккумулятора автомобиля.
Технические характеристики:
Номинальная мощность: 600 Вт
Номинальная мощность: 1000 ВА
Форма выходного напряжения: модифицированная синусоида
Входное напряжение: 11,0-14,0 В
Выходное напряжение: 220 В
Частота: 50 Гц
Ток холостого хода: 0,2 А
КПД: более 90%
Рабочая температура: 0...+40 °C
Евророзетка: 1 шт.
Порт USB
Провода: крокодилы
Вес: 0,8 кг
Гарантийный срок: 2 мес.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 2 мес |
| Защита от перегрева | Да |
| Защита от перегрузок | Да |
| Защита от переполюсовки | Нет |
| Защита от разряда аккумуляторной батареи | Да |
| КПД, не менее | 90 % |
| Максимальная рабочая температура окружающей среды | 40 град. |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Номинальное выходное напряжение | 200~240 В |
| Состояние | Новое |
| Тип рабочей величины | Мощность |
| Ток холостого хода | 0.2 А |
| Форма выходного напряжения | Аппроксимированная синусоида |
| Цвет светодиода | Зеленый |
| Частота | 50 Гц |
| Число фаз питания | 1 |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.8 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Виды индикации | Звуковая, Световая |
| Другие функции и особенности | Защита от перенапряжения, Защита от пониженного напряжения |
| Номинальное входное напряжение | 12 |
Информация для заказа
- Цена: 1 998 ₴



