Инфракрасный обогреватель FLORIA ZLN8397, 1200Вт, 3 режима 400 Вт/800 Вт/1200 Вт, Box — инфракрасный обогреватель для обогрева отдельных зон в больших помещениях и закрытых помещений. Обеспечивает тепловой поток с мгновенной теплоотдачей.
Технические характеристики:
Бренд: FLORIA
Мощность: 400/800/1200 Вт
Напряжение: 220 В
Площадь обслуживания: 25 кв. м
Инфракрасные лампы: 3 шт.
Теплоноситель: электрический
Управление: механическое
Монтаж: напольный
Цвет: черный
Влажность: 0–90%
Кабель: 1.2 м
Вес: 1.3 кг
Гарантийный срок: 6 мес.
Автоматический горизонтальный поворот: 70°
Сертификат: ДСТУ 4113-2001
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Floria |
| Страна производитель | Турция |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Количество режимов работы | 3 |
| Материал корпуса | Пластик |
| Назначение | Бытовое |
| Особенности | Функция поворота |
| Рекомендуемая площадь помещения | 25 кв.м |
| Состояние | Новое |
| Тип источника энергии | Электрический |
| Тип управления | Механическое |
| Тип установки | Напольный |
| Цвет корпуса | Черный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 1.3 кг |
| Технические характеристики | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP20 |
| Мощность обогрева | 1200 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 1 287 ₴


