Стабилизатор напряжения релейный 600 Вт Europower EPX-1204, 1 фаза — релейный стабилизатор напряжения для однофазной сети. Предназначен для поддержания выходного напряжения 220 В при входном напряжении 184–276 В.
Технические характеристики:
Бренд: Europower
Номинальная мощность: 600 Вт
Номинальная мощность: 1200 ВА
Тип стабилизатора: релейный
Количество фаз: 1
Точность стабилизации: 10%
Коэффициент мощности: 0.9
Минимальное входное напряжение: 184 В
Максимальное входное напряжение: 276 В
Выходное напряжение: 220 ± 10 % В
Частота: 50 Гц
Информация: LED
Рабочая температура: 0...+40 C
Влажность: 0 - 90%
Подключение: в розетку
Вес: 1.6 кг
Гарантия: 12 мес
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Europower |
| Страна производитель | Китай |
| Выходное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| КПД, не менее | 95 % |
| Количество фаз | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Максимальное входное напряжение | 276 В |
| Минимальное входное напряжение | 184 В |
| Тип стабилизатора | Релейный |
| Защита и условия эксплуатации | |
| Защита от перегрузок | Да |
| Степень защиты IP | 20 |
| Дополнительные характеристики | |
| Индикация режима работы | Да |
| Тип монтажа | Напольный |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 016 ₴


