Блок питания герметичный Ritar RTPSW12-96 12В 8А 96Вт IP67 — импульсный герметичный блок питания 12 В для подачи и стабилизации напряжения в нагрузках до 8 А.
Импульсный блок питания Ritar RTPSW12-96 подает энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещении и др.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 100 ~ 240 В
Выходное напряжение: 12 В
Выходной ток: 8 А
Мощность: 96 Вт
Диапазон регулирования напряжения: -
Защита от: короткого замыкания, перегрева, перегрузки
Активное охлаждение: -
КПД: не менее 80%
Разъем подключения: провод под пайку
Монтаж: поверхностный
Тип корпуса: металл, цвет серебряный
Уровень защиты: IP67
Рабочая температура: -30 °C до +70 °C
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ritar |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 96 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 8 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Металл |
| Минимальная рабочая температура | -30 град. |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 67 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Герметично закрытый |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴
