Блок питания Merlion MLPSP12-12 12В 12А 144Вт штекер 5.5x2.5 мм — импульсный адаптер питания для подачи и стабилизации 12 В в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения и освещении. Предназначен для устройств, требующих до 12 А на выходе.
Технические характеристики:
Входное напряжение: 100–240 В
Выходное напряжение: 12 В
Выходной ток: 12 А
Мощность: 144 Вт
Штекер: 5.5x2.5 мм
Длина шнура питания: 1.70 м
Тип корпуса: ABS, цвет черный
Рабочая температура: 0–45 °C
Уровень защиты: IP40
Комплектация: адаптер питания — 1 шт.; шнур питания — 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Merlion |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 144 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Тип разъема | 5.5x2.5 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.715 |
| Выходное напряжение | 12 |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Максимальная рабочая температура | 45 |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип стабилизации | По напряжению |
Информация для заказа
- Цена: 929 ₴
