Адаптер питания Voltronic 3-12В 10А, штекер 5.5/2.5 — блок питания для преобразования сетевого напряжения в напряжение, необходимое устройству. Предназначен для питания или зарядки маломощных приборов.
Технические характеристики:
Регулируемое выходное напряжение: 3V, 4.5V, 6V, 7.5V, 9V, 12V
Входное напряжение: 100–240 В переменного тока
Штекер: 5,5×2,5
Ток: 10 А
LED-индикация
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Выходная мощность | 120 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 10 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Минимальное выходное напряжение | 3 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип индикации | Жидкокристаллическая |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
Информация для заказа
- Цена: 675 ₴

