Блок питания Voltronic 12В 12А 144Вт штекер 5.5x2.5 мм — импульсный адаптер питания 12 В для подачи и стабилизации напряжения в устройствах, таких как светодиодные ленты, системы видеонаблюдения и освещение.
Импульсный адаптер питания 12В - подаст энергию и стабилизирует напряжение в светодиодных лентах, системах видеонаблюдения, освещения и др.
Технические характеристики:
Тип: импульсный
Входное напряжение: 100 ~ 240 В
Выходное напряжение: 12 В
Выходной ток: 12 А
Мощность: 144 Вт
Штекер: 5.5x2.5 мм
Длина шнура питания: 1.70 м
Тип корпуса: ABS, цвет черный
Рабочая температура: 0 - 45 °C
Уровень защиты: IP40
Количество в упаковке: адаптер питания - 1 шт.; шнур питания - 1 шт.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Voltronic Power |
| Страна производитель | Китай |
| Выходная мощность | 144 Вт |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Выходной ток, не более | 12 А |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Защита от перегрузки | Да |
| Максимальная рабочая температура | 45 град. |
| Максимальное входное напряжение | 240 В |
| Материал корпуса | Пластик |
| Минимальное входное напряжение | 100 В |
| Состояние | Новое |
| Степень защиты IP | 40 |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Тип корпуса | Полугерметичный |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик ABS |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 5000 циклов заряда |
Информация для заказа
- Цена: 784 ₴
