
Зарядное устройство для аккумулятора 12В (12.6В) 5А Li-Ion QiSuo 3S, штекер 5.5x2.1/2.5 мм
700 ₴
- Нет в наличии
- Код: UG_26124
+380 (63) 647-00-35
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Зарядное устройство для аккумулятора 12В (12.6В) 5А Li-Ion QiSuo 3S, штекер 5.5x2.1/2.5 мм
Зарядное устройство для аккумулятора 12В (12.6В) 5А Li-Ion QiSuo 3S, штекер 5.5x2.1/2.5 — устройство для зарядки Li-Ion аккумуляторов с выходным напряжением 12.6 В и током зарядки 5 А.
Модель QiSuo QS-126500. Предназначено для зарядки Li-Ion аккумуляторов; в описании указаны встроенные системы защиты и совместимость с разъемами 5.5x2.1 и 5.5x2.5. Применение указано для бытовой и профессиональной техники.
Технические характеристики:
Модель: QiSuo QS-126500
Назначение: Li-Ion аккумуляторы
Выходное напряжение: 12.6 В
Ток зарядки: 5 А
Конфигурация: 3S
Штекер: 5.5x2.1 / 5.5x2.5
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Qi |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Максимальная рабочая температура | 40 град. |
| Материал корпуса | Пластик |
| Номинальная мощность | 70 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Ток заряда | 5 А |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал изготовления корпуса | Пластик |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 1400 циклов заряда |
| Номинальное рабочее напряжение | 12 V |
| Тип конструкции | Необслуживаемые |
| Тип тягового аккумулятора | AGM |
Информация для заказа
- Цена: 700 ₴