Аккумуляторная ячейка LiFePO4 3.2V 18Ah Vipow — литий-железо-фосфатный аккумулятор для использования в электротранспорте, велосипедах, мопедах, игрушках, бытовых электроинструментах и оборудовании для полива.
Технические характеристики:
Рабочее напряжение: 3,2 В
Номинальный ток заряда: 0,5–1С
Максимальный ток заряда: 3С
Максимальное напряжение разряда: 2 В
Количество полных циклов заряд/разряд: 200
Температура: +60 °C
Размер упаковки (Д×Ш×В): 30×75×145 мм
Размер устройства (Д×Ш×В): 27×70×134 мм
Нетто: 0,5 кг
Брутто: 0 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vipow |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 0 мес |
| Емкость аккумулятора | 18 А·ч |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Минимальная рабочая температура | -20 град. |
| Наработка | 7000 циклов заряда |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 0.515 кг |
| Высота | 134 мм |
| Длина | 27 мм |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальное рабочее напряжение | 3.2 V |
| Тип тягового аккумулятора | LiFePO4 |
Информация для заказа
- Цена: 659 ₴
